English (Economic Co-operation and Development)
CAN-CEE Business Bridge
French (Coopération et développement économiques)
Collaboration entre entreprises du Canada et de la CEE [nom féminin]
OBS: Il s’agit d’un programme de l’ACDI axé sur le développement international, à partir duquel sont financés divers projets.
OBS: Source(s) : ACDI [Agence canadienne de développement international].
OBS: CEE : Communauté économique européenne.