English (Foreign Trade)
Guidance expenditures
French (Commerce extérieur)
dépenses de la Section «Orientation» [nom féminin]
OBS: CEE [Communauté économique européenne] ;du FEOGA [Fonds européen d’orientation et de garantie agricole].