English (Labour and Employment)
Public Service Employment Component [correct]; PSEC [correct, voir observation]
OBS: In use at the DTSD - Indian Affairs.
French (Travail et emploi)
Composante de l'emploi dans la Fonction publique; Composante d'emploi dans la Fonction publique [voir observation]; CEFP [voir observation]; CEFP
OBS: Lexique de l’emploi. Ministère de l’emploi et de l’immigration, 1983.
OBS: "Composante d’emploi dans la Fonction publique" et "CEFP" s’emploient à la DSTM-Affaires indiennes.