English (Office Equipment and Supplies)
wear-proof top edging
CONT: a steel core, plastic-covered top and exclusive wear-proof top edging provide a tough working surface.
French (Équipement et fournitures de bureau)
ceinture de protection [nom féminin]
CONT: (...) les ceintures de protection sur les rebords du plateau gainant celui-ci comme un tableau de voiture.