English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
aid for trunk or whole body protection [correct, pluriel]
CONT: Aids for trunk or whole body protection including: belts, harnesses and vests.
OBS: ISO code: 09 06 24.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
aide pour protéger tout le corps et le torse [correct, nom féminin]
CONT: Aides pour protéger tout le corps et le torse comprenant : les ceintures, les harnais et vestes.
OBS: Code ISO : 09 06 24.