English (Honorary Distinctions; Economics)
Student Entrepreneur of the Year
French (Titres honorifiques et décorations; Économique)
L'étudiant entrepreneur de l'année
OBS: Prix commandité par l’Agence de promotion économique du Canada atlantique.
OBS: Source : Titre relevé sur un dépliant intitulé Une célébration... pour tous les gens d’affaires.