English (Honorary Distinctions; Economics)
Quality Plus Entrepreneur Award
French (Titres honorifiques et décorations; Économique)
Prix de l'entrepreneur Qualité-plus
OBS: Prix commandité par l’association Atlantique Canada Plus.
OBS: Source : Titre relevé sur un dépliant intitulé Une célébration... pour tous les gens d’affaires.