English (Honorary Distinctions; Economics)
Entrepreneurial Turnaround Award
French (Titres honorifiques et décorations; Économique)
Prix Relance d'entreprise
OBS: Prix commandité par la Chambre de commerce des provinces de l’Atlantique.
OBS: Source : Titre relevé sur un dépliant intitulé Une célébration... pour tous les gens d’affaires.