English (Mineralogy)
calciocelestite [correct]
DEF: A variety of celestite containing calcium.
French (Minéralogie)
calcocélestine [correct, nom féminin]; calciocélestine [correct, nom féminin]
DEF: Variété calcifère de célestine.
Spanish (Mineralogía)
calciocelestina [correct, nom féminin]
DEF: Variedad de celestina que contiene calcio.