English (Air Conditioning and Heating)
tubeblower
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
souffleur de ramonage [nom masculin]; ramoneur [nom masculin]
OBS: chassent les cendres volantes qui s’accumulent dans les tubes de chaudière