English (Postal Administration; Military Administration)
postal censorship [correct]
French (Administration postale; Administration militaire)
censure postale [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: censure postale : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.