English (Mechanical Components; Rail Transport)
aftercooler centering plate
French (Composants mécaniques; Transport par rail)
plaque de centrage du refroidisseur d'air [nom féminin, uniformisé]
OBS: plaque de centrage du refroidisseur d’air : terme uniformisé par Canadien Pacifique.