English (Steering Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
steering centering [correct]
French (Direction (Véhicules automobiles et bicyclettes))
centrage de la direction [correct, nom masculin]
CONT: [...] le centrage de la direction est très important, car il est la base même de toute manœuvre et de la conduite en général.