English (Flights (Air Transport))
fuel distribution table
French (Vols (Transport aérien))
tableau Index carburant [nom masculin]; tableau d'index du carburant [nom masculin]
CONT: L'influence du carburant sur l'index est donnée par le tableau "Index carburant" figurant à la partie inférieure de la feuille de centrage.