English (Federal Administration)
core team
French (Administration fédérale)
équipe ministérielle [nom féminin]
OBS: Formée du président, du chef de campagne et des principaux agents - niveau ministériel.
OBS: Source(s) : Responsable de Centraide, fonction publique.