English (Spacecraft)
pilot pressure central distributor [correct]
French (Engins spatiaux)
distributeur central pression pilote [correct, nom masculin]
OBS: distributeur central pression pilote : terme extrait de la base de données du Centre national d’Études spatiales(Saclay-France)