English (IT Security; Internet and Telematics; Telecommunications)
non-registered publication [correct]
DEF: A COMSEC [Communications-electronic security] publication not requiring a register number or central accounting
French (Sécurité des TI; Internet et télématique; Télécommunications)
publication non consignée [nom féminin]
DEF: Publication COMSEC [Sécurité des télécommunications électroniques] ne requérant pas de numéro d’enregistrement ou pour laquelle il n’ est pas nécessaire de tenir un contrôle central.