English (Workplace Organization)
TYPING AND TRANSCRIBING
OBS
French (Organisation du travail et équipements)
transcription et dactylographie
OBS: (annuaire téléphonique, Finance, nov. 1968) T & T UNIT :Central dactylographique Centre de terminologie, Ottawa amm/1969