English (Interiors (Motor Vehicles))
center console [correct]
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
console centrale [correct, nom féminin]
CONT: A l'intérieur, la planche de bord et la console centrale ont été totalement redessinées(...)