English (Electric Power Stations)
heat recovery island
French (Centrales électriques)
centre de récupération de la chaleur [proposition, nom masculin]; CRC [proposition, nom masculin]
OBS: Le centre de récupération de la chaleur est un élément d’une centrale électrique.