English (Electric Power Stations)
central electrical heating unit [correct, uniformisé]
OBS: central electrical heating unit: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Centrales électriques)
unité centrale de chauffage électrique [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: unité centrale de chauffage électrique : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques(Nouveau-Brunswick).