English (Baseball and Softball)
Eastern Division [correct]
French (Baseball et softball)
Division Est [correct, nom féminin]; Division de l'Est [correct, nom féminin]
OBS: Une des trois divisions que comptent la Ligue nationale et la Ligue américaine de baseball, les autres étant la Division Centrale et la Division Ouest.