English (Personnel Management (General))
emergency/extra-ordinary budget
French (Gestion du personnel (Généralités))
poste budgétaire des travaux urgents ou extra-ordinaire
OBS: (Source :(de l'administration centrale) Capital Operations Report, July 1982).