English (Postal Service; Workplace Organization)
automatic facing
CONT: automatic facing for date stamping letter-post items.
French (Postes; Organisation du travail et équipements)
redressage automatique [nom masculin]
CONT: il est envisagé d’opérer une centralisation locale du relevage des boîtes dans les cas où le redressage automatique se révélerait ainsi bénéfique.
OBS: UNPOS 69 9-236F.