English (Trade Fairs, Exhibitions, and Shows; Informatics)
computer slide show
French (Salons, foires et expositions (Commerce); Informatique)
présentation de diapositives numérisées [nom féminin]
OBS: Au Centre d’accueil des visiteurs au Parlement.