English (Trade Names; Games and Toys (General))
Shape Shop Surprise™ [correct, marque de commerce]
DEF: House-shaped activity centre with 4 different pieces that operate various pieces of equipment when they are inserted properly.
OBS: Shape Shop Surprise™: A trademark of Tomy (Singapore).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
P'tite maison à surprise [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]
DEF: Centre d’activités en forme de maisonnette ayant 4 pièces différentes qui actionnent divers appareils quand on les insère où il faut.
OBS: Shape Shop SurpriseMC : Marque de commerce de la société Tomy, Singapour.