English (Specialized Vocabulary and Phraseologism of Sports)
award nomination form
French (Vocabulaire spécialisé et phraséologie des sports)
formule pour la nomination d'un boursier [nom féminin]
OBS: Renseignement obtenu du Centre d’administration des sports, Section Santé(sports).