English (Slogans; Training of Personnel)
Learn Your Way to the Future
French (Slogans; Perfectionnement et formation du personnel)
Faites votre apprentissage pour l'avenir
OBS: Slogan du centre d’apprentissage d’EMR [ministère de l'Énergie, des Mines et des Ressources] 1993.
OBS: Source(s) : Centre d’apprentissage.