English (Market Prices)
convenience charge
French (Prix (Commercialisation))
frais de service additionnel [nom masculin, pluriel]
OBS: Centre des Arts, Ottawa. Un système informatisé pour la distribution des billets vient d’être installé; il en résulte des frais supplémentaires à la charge des spectateurs.