English (Spacecraft)
launcher integration building [correct]
French (Engins spatiaux)
bâtiment d'intégration des lanceurs [correct, nom masculin]
OBS: Bâtiment d’intégration des lanceurs : terme extrait de la base de données du Centre national d’Études spatiales(Saclay-France)