English (Public Service; Job Descriptions)
Asticou process
French (Fonction publique; Descriptions d'emplois)
processus Asticou [nom masculin]
OBS: Terme employé pour parler de tout le travail qui s’est fait au Centre Asticou en rapport avec la NGC [Norme générale de classification].