English (Biological Sciences)
Luminoc light trap®
French (Sciences biologiques)
piège à insectes Luminoc® [nom masculin]
OBS: Piège lumineux miniature enregistré sous la marque de commerce Luminoc mis au point au Centre de foresterie des Laurentides(CFL).