English (Spacecraft)
programme coordination committee [correct]
French (Engins spatiaux)
comité de coordination du programme [correct, nom masculin]
OBS: comité de coordination du programme : terme extrait de la base de données du Centre national d’Études spatiales(Saclay-France)
OBS: Organisé par la NASA/ESA pour la phase B de la station spatiale Colombus