English (Penal Administration)
recidivist's file [correct]; repeat offender's file [correct]
French (Administration pénitentiaire)
dossier du récidiviste [correct, nom masculin]
OBS: dossier du récidiviste : terme tiré du Mini-lexique du droit carcéral et du système correctionnel et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.