English (Cost Accounting)
impersonal cost centre
OBS: impersonal cost centre: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
centre de coûts non personnalisé [nom masculin]
OBS: centre de coûts non personnalisé : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.