English (Honorary Distinctions; Rights and Freedoms)
International Freedom Award
French (Titres honorifiques et décorations; Droits et libertés)
Prix international pour la liberté [nom masculin]
OBS: Prix décerné par le Centre international des droits de la personne et du développement démocratique. En 1994, il a été remis à Beko Ramsome-Kuti(Nigéria).