English (Police)
private premises [correct, pluriel]
French (Police)
lieux privés [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: lieux privés : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.