English (Training of Personnel; Taxation)
Modified Instructor-Led Method
French (Perfectionnement et formation du personnel; Fiscalité)
méthode de l'apprentissage assisté d'un formateur [nom féminin]
OBS: Apprentissage assisté d’un formateur : AAF.
OBS: Provenance :centre de développement professionnel-Revenu Canada Impôt.