English (Commercial Establishments; Sales (Marketing))
distribution centre [correct]
French (Établissements commerciaux; Vente)
centre distributeur [correct, nom masculin]; centre distributeur au prix de gros [nom masculin]
CONT: Centre distributeur et Discount House. [...] Tous les services sont supprimés. Pas d’emballage, pas de livraison, pas de crédit, des heures d’ouverture limitées. Il vend au prix de gros.
Spanish (Establecimientos comerciales; Ventas (Comercialización))
central de distribución [correct, nom masculin]