English (Spacecraft)
power distribution and conditioning equipment [correct]
French (Engins spatiaux)
équipements de distribution et de conditionnement d'énergie [correct, nom masculin]
OBS: équipements de distribution et de conditionnement d’énergie : terme extrait de la base de données du Centre national d’Études spatiales(Saclay-France)