English (Seed Plants (Spermatophyta))
common spikeweed [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Centromadia pungens [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Compositae.
OBS: Centromadia pungens : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.