English (Environmental Management; Business and Administrative Documents)
environmental review procedures
French (Gestion environnementale; Écrits commerciaux et administratifs)
procédures d'examen en matière d'environnement [nom féminin]; processus d'examen environnemental [nom masculin]
OBS: Source(s) : Cree Regional Authority, [1991] 2 CF 422, 422, 426