English (Signalling (Rail Transport))
signals displayed
DEF: sign. ferr. UCOR 62 99.
French (Signalisation (Transport par rail))
signaux portés
DEF: UCOC 62-T77 113(...) ainsi que cela apparaît sur certaines formules dont celle de la vérification du registre des trains, voir "train register check"(...) cf 11/77.