English (Rail Transport Operations)
to display signals
OBS: ch. de fer. UCOR 62; 79.
French (Exploitation (Transport par rail))
porter des signaux
OBS: UCOC 62-T77. 93.(...) dans les modèles proprement dits d’ordre de marche, on utilise le futur : portera des signaux(...) cf 11/77.