English (Federal Laws and Legal Documents)
renumbering [correct]
CONT: The Canada Elections Act, S.C. 2000, c. 9, resulted in a complete renumbering of the Act previously in force.
French (Lois et documents juridiques fédéraux)
renumérotation [correct, nom féminin]
CONT: La Loi électorale du Canada, L.C. 2000, ch. 9, a entraîné une renumérotation complète des dispositions de la Loi auparavant en vigueur.
Spanish (Leyes y documentos jurídicos federales)
renumeración [nom féminin]