English (Sewing (General); Clothing (General))
fly front [correct]
French (Couture (Généralités); Vêtements (Généralités))
boutonnage sous-patte [correct, nom masculin]
OBS: Pièce de «camouflage» servant à cacher les boutons sur une chemise.