English (Citizenship and Immigration)
certificate package [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
dossier du certificat [correct, nom masculin]
OBS: Il s’agit uniquement de la chemise contenant le certificat de citoyenneté.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.