English (Office Equipment and Supplies)
file docket
French (Équipement et fournitures de bureau)
chemise-bordereau [nom féminin]
OBS: Chemise portant sur sa couverture l'utilisation du dossier qu'elle contient,-dates et noms des personnes qui s’en sont servies.