English (IT Security)
encryption version
CONT: The system runs within Netscape Navigator 128-bit encryption version 4.0.01.
French (Sécurité des TI)
version permettant le chiffrement [nom féminin]
CONT: Pour utiliser le système, il faut la version 4. 0. 01 de Navigator de Netscape, qui permet le chiffrement à 128 bits.