English (Household Cleaning and Maintenance)
dry iron
OBS: dry iron. Automatic heat-controlled iron. A thermostat controls soleplate temperature.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
fer à repasser au sec; fer sec
OBS: un fer à repasser au sec, classique, long usage, prix intéressant. Puissance 1, 000 W. Corps métal chromé, semelle TEFLON antiadhérente 210 X 112 mm.