English (Geological and Other Scientific Names)
Mouat mine [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: Stillwater Complex, H Chromitite, Mouat mine ...
OBS: Montana.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
mine Mouat [correct, voir observation, nom féminin, régional, États-Unis]
OBS: Complexe de Stillwater, Chromitite H, mine Mouat [...]
OBS: Au Montana.