English (Geological and Other Scientific Names)
UG2 chromitite layer [voir observation, Afrique, régional]; UG-2 chromitite layer [voir observation, Afrique, régional]
OBS: ... the UG2 chromitite layer in the Bushveld Complex ... is mined for PGEs ...
French (Noms géologiques ou scientifiques)
lit de chromitite UG2 [voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: [Le] lit de chromitite UG2 dans le Complexe du Bushveld [...] est exploité pour les ÉGP [...]