English (Genetics)
chromosome 9
French (Génétique)
chromosome 9
CONT: Les hybrides somatiques entre cellules humaines et murines produisent à la fois de l'interféron humain et de l'interféron de souris, mais perdant, avec le chromosome 9(le numéro 9 de la classification du caryotype humain), la capacité de produire le premier.