English (Ropemaking; Scientific Research Equipment; Clocks, Watches and Bells)
suspension cord [proposition]
French (Corderie; Matériel et équipement (Recherche scientifique); Horlogerie et sonnerie)
cordon de suspension [correct, nom masculin]
CONT: TSA chronomètre mécanique 381022. Chronomètre mécanique puissant idéal pour le sport, le fitness et toutes vos activités. Utilisation simple et pratique. [Livré avec] cordon de suspension.