English (Trade Names; Games and Toys (General))
Wooden Puzzle No. 2175™ [correct, marque de commerce]; Wooden Puzzle
OBS: A trademark of Lighthouse Toys (Malta).
OBS: Description: Wooden jigsaw puzzle made of 9 pieces with pegs to put into a board. Picture of circus.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Puzzle en bois no. 2175 [correct, marque de commerce, voir observation]; Puzzle en bois
OBS: Puzzle en bois no. 2175MC : Marque de commerce de Lighthouse Toys, Malte.
OBS: Description : Casse-tête en bois comportant 9 morceaux munis de chevilles à encastrer dans une plaque et représentant un cirque.