English (Historical Park and Site Names)
Piazza Nanova [correct, Italie]
OBS: Public gathering place located in an ancient circus in Rome.
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
Piazza Nanova [correct, nom féminin, Italie]
OBS: Place publique située dans un ancien cirque à Rome. Certains auteurs ont francisé le nom.