English (Toiletries)
mustache scissors
CONT: 4" mustache scissors.
French (Articles de toilette)
ciseaux à moustaches [nom masculin]
CONT: Petits ciseaux chromés, droits, dits «à moustaches», lames très effilées. Long. 14 cm.