English (Sewing Notions)
electric scissors [correct, pluriel]
CONT: Electric scissors cut quickly through light or heavy fabric, make job easier and less tiring. With cord or cordless.
French (Articles et accessoires de couture)
ciseaux électriques [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Ciseaux électriques. Coupent rapidement les tissus légers ou épais, vous facilitant la tâche. Disponibles avec ou sans fil.