English (Workplace Organization)
Subject-Numeric
OBS: A file classification system using a combination of word abbreviations and numbers.
French (Organisation du travail et équipements)
Classement numérique des matières
OBS: Système de classification des dossiers qui est une combinaison du classement alphabétique et du classement alphabétique et du classement numérique. Glossaire 23