English (Meats and Meat Industries)
railgrade [correct]
OBS: in meat grading at a packing plant
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
classement au croc [correct, nom masculin]; classement au crochet [correct, nom masculin]
OBS: dans le classement du bétail à l'abattage