English (Personnel and Job Evaluation; Recruiting of Personnel)
ranking of candidates [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois; Recrutement du personnel)
classement de candidats [correct, nom masculin]
OBS: Classement de candidats lors d’un processus de sélection.